Настоятель Георгиевского храма г. Таганрога принял участие в заседании педагогического совета воскресной школы храма

Настоятель Георгиевского храма г. Таганрога принял участие в заседании педагогического совета воскресной школы храма
17.01.2023 775

15 января 2023 года в воскресной школе Георгиевского храма города Таганрога состоялось торжественное заседание педагогического совета, посвященное подведению итогов за прошедший год.

Директор воскресной школы Вера Рябошапка представила отчет-презентацию о жизни школы за прошедший год. "Мы вспомнили все события года, которые стали для воскресной школы яркими маячками, которые будут еще долго освещать воспоминания детей, педагогов и родителей. Это и паломнические поездки, и «детская» Литургия, где все воспитанники школы вместе молились и причащались, и интересные уроки, и помощь нуждающимся, и подарки для участников боевых действий. Все эти дела и события - есть наша христианская общинная жизнь,"- отметила Вера Рябошапка, открывая педсовет.

Настоятель храма, благочинный Таганрогского округа протоиерей Алексей Лысиков поздравил педагогов с окончанием года, дал оценку работы коллектива, отметил значимость каждого педагога в общем деле воспитания нравственных качеств учеников воскресной школы и в жизни прихода. Священник пожелал каждому педагогу радостного служения, вручил рождественские подарки всем, кто причастен к жизни воскресной школы. В педсовете также принял участие клирик храма иеромонах Иоасаф (Кислица). 


Галерея