В Первомайском районе г. Ростова-на-Дону состоялась встреча информационных групп администрации района с населением

В Первомайском районе г. Ростова-на-Дону состоялась встреча информационных групп администрации района с населением
22.03.2024 242

21 марта 2024 года благочинный Восточного округа протоиерей Димитрий Осяк принял участие во встрече с информационной группой «Культура, молодежная политика, спорт, казачество, межнациональные вопросы и религия» при участии специалистов администрации Первомайского района. Мероприятие было организованы в здании администрации Первомайского района.

В ходе информационной встречи присутствующим были представлены доклады, в которых прозвучала информация о результатах работы Управления культуры, о существующих на территории Первомайского района парках культуры и проводимых в них мероприятиях, а также о спортивных сооружениях на территории района, о планируемых на ближайшее время соревнованиях и мероприятиях.

Специалист Комитета по межнациональным вопросам, религии и казачеству в своем слове рассказал о том, что все конфликты, возникающие на межнациональной почве, удается своевременно предотвратить благодаря грамотным и скоординированным действиям руководителей национальных общин и работе правоохранительных органов. Также были подняты вопросы совершенствования молодежной политики.


Галерея