Благочинный Мясниковского округа принял участие в мероприятии, посвященном празднованию Года семьи

Благочинный Мясниковского округа принял участие в мероприятии, посвященном празднованию Года семьи
20.03.2024 242

17 марта 2024 года благочинный приходов Мясниковского округа иерей Максим Вишневский принял участие в мероприятии, посвященном открытию Года семьи в Мясниковском районе. 

Торжество прошло в сельском Доме культуры села Чалтырь. В праздничном мероприятии приняли участие глава администрации Мясниковского района Андрей Торпуджиян, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку Александр Косачев, председатель районного отделения Союза женщин России Людмила Мельникова, председатель Совета ветеранов Мясниковского района Тамара Пученкова, настоятель церкви Сурб Амбарцум Тер-Тадеос Гайбарян. 

на торжествах семейным парам дарили памятные подарки, награды, в честь них выступали лучшие вокальные коллективы и сольные исполнители района. 

Благочинный Мясниковского округа обратился к собравшимся с поздравлениями и отметил, что семья –  это, по слову святого блаженного Августина, "остаток рая на земле", но в современном мире идеал брака потерян, семья подвергается серьезным вызовам, испытывает проблемы. И по этой причине мы должны совместно работать над духовно-нравственным укреплением наших семей. 

В завершении мероприятия иерей Максим пожелал жителям Мясниковского района любви, мира и Божьего благословения их семьям.


Галерея