Благочинный Таганрогского округа посетил ПВР гостиницы «Таганрог»

Благочинный Таганрогского округа посетил ПВР гостиницы «Таганрог»
30.04.2025 65

29 апреля 2025 года, в день Радоницы — Пасхального поминовения усопших, благочинный приходов Таганрогского округа иерей Борис Гущин совместно с руководителем Гуманитарного центра «Путь милосердия» Александрой Бровцыной и социальным работником Никольского храма Еленой Любичевой посетил пункт временного размещения, расположенный на базе гостиницы «Таганрог».

В ходе визита иерей Борис Гущин совершил панихиду, по окончании которой поздравил присутствующих с праздником Светлого Христова Воскресения. В своем обращении священник напомнил о значении Радоницы — дня особого молитвенного поминовения усопших, приходящегося на Фомину седмицу, во вторник второй недели по Пасхе.

В завершение встречи благочинный передал насельникам ПВР экземпляры Евангелия, а также собрал записки с именами о здравии и упокоении.