Благочинный Восточного округа принял участие в молодежном форуме «Россия молодая»
24.06.2022 932

24 июня 2022 года в мультимедийном историческом парке «Россия - моя история» по инициативе совета молодежи при поддержке администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону состоялся молодежный форум «Россия молодая», в котором принял участие благочинный Восточного округа протоиерей Димитрий Осяк, а также его помощник по молодежно-миссионерской работе Таисия Переверзева. 

В ходе форума была проведена торжественная встреча, в которой приняли участие глава администрации Первомайского района Валентин Кукин и руководители общественных объединений. Также в рамках мероприятия состоялось награждение активных участников молодежных мероприятий, проводимых на территории района по итогам 1-го полугодия 2022 года.

После приветственного слова и награждения почетных гостей все участники форума посетили интерактивную выставку «О Петре ведайте…», посвященную 350-летию со дня рождения Петра I – царя, преобразившего Россию, внесшего вклад как в историю страны в целом, так и в развитие отдельных её городов и поселений. Ассоциация исторических парков «Россия — моя история» разработала красочные памятные логотипы, напоминающие о значимой дате.


Галерея