В канун престольного праздника епископ Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
20 сентября 2022 596

20 сентября 2022 года, в канун празднования престольного дня, викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев, духовник епархии протоиерей Николай Урывский, секретарь Ростовской-на-Дону епархии иерей Димитрий Болотаев, клирики епархии.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.