ГлавнаяЕпархия сегодняЕпархиальные отделыИнформация об отделахИнформационный отделНовости отделаСостоялось первое в текущем году заседание коллегии информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии

12 января 2018 года прошло первое в текущем году заседание коллегии информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии.

Рабочую встречу возглавил руководитель отдела протоиерей Даниил Азизов. На собрании присутствовали: пресс-секретарь Главы Донской митрополии Игорь Петровский, шеф-редактор телестудии «Дон Православный» Марианна Баштавая, сотрудники информационного отдела.

Участники совещания обсудили поручения прошедшей в конце декабре 2017 года епархиальной коллегии, план работы отдела в текущем году, вопросы подготовки документального фильма к 150-летию Донской духовной семинарии.

В рамках коллегии также были рассмотрены организационные вопросы поездки делегации епархиального информационного отдела на XXVI Международные Рождественские образовательные чтения, которые состоятся 24‑26 января 2018 года в Москве.

Следующее собрание коллегии состоится 5 февраля 2018 года.