Клирики и прихожане Вознесенского храма приняли участие в организации праздника для детей с ограниченными возможностями здоровья

Клирики и прихожане Вознесенского храма приняли участие в организации праздника для детей с ограниченными возможностями здоровья
24.04.2018 1585
23 апреля 2018 года состоялся праздник для воспитанников центров оказания помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Пролетарского района г. Ростова-на-Дону и учащихся кадетской школы 2-го Донского Императора Николая II кадетского корпуса при ДГТУ и средней школы № 1. Торжественная встреча была приурочена к празднику Пасхи Христовой.

Торжество было организовано Негосударственным благотворительным детским фондом имени великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой, а также клириками и прихожанами Вознесенского храма.

В этом году отмечается знаменательное событие в жизни благотворительного детского фонда – 25-летие со дня основания. Поэтому на праздник дети пришли с поздравлениями и подарками. После выступлений духовник фонда иерей Александр Голенков поздравил собравшихся с праздником Воскресения Христова и вручил подарки.

На память всем участникам благотворительного движения передали памятные юбилейные значки и флаги благотворительного движения, где изображена белая ромашка на голубом фоне – знак заслуг детских коллективов, которые многие годы сотрудничают с Фондом.