В Юго-Западном благочинии состоялось заседание рабочей группы по подготовке конкурса «Папа, мама, я – православная семья»

В Юго-Западном благочинии состоялось заседание рабочей группы по подготовке конкурса «Папа, мама, я – православная семья»
21.08.2019 414

20 августа 2019 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка состоялось заседание рабочей группы по подготовке конкурса семей «Папа, мама, я – православная семья», который состоится 28 сентября на территории МБОУ «Школа №83». В нем примут участие православные семьи - представители школ Железнодорожного района и приходов благочиний города.

В заседании приняли участие помощники благочинного Юго-Западного округа по направлениям служения Марина Подгородниченко, Олег Голиченко и Ирина Пащенко; внештатный сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации, ответственный за взаимодействие с образовательными организациями Железнодорожного района, настоятель Князь-Владимирского храма г. Ростова-на-Дону иерей Владимир Чигрин; руководитель городского Ресурсного центра инновационной площадки «Модель духовно-нравственного образования на основе национальных культурных традиций России», методист Донской духовной семинарии, учитель Лицея №14 Елена Фомичева; помощники настоятелей приходов благочиния по направлениям служения.

В ходе совещания были рассмотрены организационные вопросы: порядок отбора и сроки подачи анкет-заявок участников конкурса, Положение конкурса, конкурсные задания и другие вопросы.



Галерея