В Юго-Западном благочинии начал работу клуб «Домашний семейный театр»
29.06.2018 343

28 июня 2018 года, по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа г. Ростова-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, в приходе Святой Троицы начал работу клуб «Домашний семейный театр».

Одним из условий участия в клубе является совместная деятельность детей и их родителей в постановке кукольных спектаклей, начиная от изготовления кукольных персонажей до представления своих спектаклей зрителям. Первый мастер-класс по художественному выпиливанию из фанеры персонажей кукольного спектакля провел староста прихода Святой Троицы Ростислав Зубарев. Дети с увлечением трудились над изготовлением героев русских народных сказок. По замыслу организаторов клуба, совместная творческая деятельность детей и их родителей будет способствовать сплочению семьи и приобщению детей к традиционным православным семейным ценностям.

Приглашаем всех неравнодушных родителей к участию в работе клуба. По всем интересующим вопросам можно обращаться к помощнику настоятеля храма Святой Троицы по религиозному образованию, детскому педагогу-психологу Ирине Романовой.


Галерея