В ежегодной акции "Подарок на Рождество", проходящей в г. Азове, приняли участие более 80 волонтеров

В ежегодной акции "Подарок на Рождество", проходящей в г. Азове, приняли участие более 80 волонтеров
20.01.2021 296

В Азове прошла ежегодная акция «Подарок на Рождество». В этом году удалось собрать рекордное количество сладких подарков благодаря пожертвованиям горожан и поддержке фонда во им. св. вмц. Анастасии Узорешительницы. В канун Рождества Христова прошел сбор подарочных наборов. Все желающие смогли принять в нем участие. Всего за время акции удалось собрать 1200 сладких наборов.

По традиции с поздравительной миссией добровольцы и представители сестричества милосердия во им. свт. Луки Крымского г. Азова посетили Азовский детский дом-интернат, Центр помощи детям г. Азова, детский приют в с. Кулешовка, Психоневрологический интернат в с. Самарское, где живут выпускники АДДИ, Дом матери и ребенка при женской колонии. 

Также подарки были отправлены для передачи нуждающимся детям, в приходы города, часть наборов с конфетами доставлена волонтёрами и сестрами милосердия детям из многодетных, малообеспеченных семей. Также порадовали сладостями маломобильных пожилых людей, получающих горячие обеды в рамках реализации проекта «Дела милосердия».


Галерея