Настоятель храма свт. Луки Крымского принял участие в торжественном посвящении в профессию молодых специалистов – врачей и медицинских сестер

Настоятель храма свт. Луки Крымского принял участие в торжественном посвящении в профессию молодых специалистов – врачей и медицинских сестер
15.10.2019 543

11 октября в конференц-зале центральной городской больницы Азова состоялось торжественное посвящение в профессию молодых специалистов – врачей и медицинских сестер.

Ежегодно коллектив больницы принимает молодых специалистов в свою большую семью. В этом году на торжественное мероприятие был приглашен настоятель больничного храма иерей Николай Юрченко. Священник поздравил главного врача и коллектив с "пополнением". Молодым специалистам же он пожелал призывать помощь Божию в своем нелегком труде и тогда «даря свет другим, вы не будите сгорать. А ваши силы будут только крепнуть». Затем иерей Николай благословил каждого нового сотрудника иконой свт. Луки Крымского.

Молодых специалистов в это день поздравляли: главный врач МБУЗ ЦГБ Вадим Бридковский, депутат Азовской городской думы Али Сейфуллаев, заведующие отделениями, старшие медсестры, председатель профкома здравоохранения и председатель профсоюзного бюро МБУЗ ЦГБ, которые вручили им памятные подарки.

Дорогими гостями праздника стали ветераны труда, работающие в здравоохранении более 40 лет. От них звучало много добрых слов и напутственных пожеланий.


Галерея