Помощник настоятеля храма Всех Святых, в земле Российской просиявших, организовал дистанционный конкурс «Кадеты навстречу Пасхе» для учащихся

Помощник настоятеля храма Всех Святых, в земле Российской просиявших, организовал дистанционный конкурс «Кадеты навстречу Пасхе» для учащихся
11.05.2020 517

Творческий конкурс проходил среди воспитанников начальной школы Второго имени Николая II кадетского корпуса. Помощник настоятеля храма Всех Святых, в земле Российской просиявших, по молодёжной работе Андрей Гащенко на протяжении многих лет является преподавателем предмета «Основы православной культуры» во Втором имени Николая II кадетском корпусе.

В этом году, в связи с непростой эпидемиологической обстановкой в стране, преподаватель организовал дистанционный конкурс к Пасхе: все учащиеся начальной школы смогли попробовать свои силы в трёх номинациях «Пасхальное стихотворение», «Мой домашний иконостас» и «Самая творожная пасха». Отчёты по конкурсу присылали в мессенджерах в виде фото и видео.

По итогам конкурса определены победители: Данил Митич в категории «Пасхальное стихотворение», Никита Манцызов в категории «Мой домашний иконостас», Дмитрий Бочаров в категории «Самая творожная пасха».

Победители в каждой категории получили ценные подарки ручной работы из натурального дерева. Также призёрами стали: В. Коржов в номинации «Самый первый участник», В. Настич в номинации «Единственная воспитанница 1 Б» и А. Павленко в номинации «Единственная воспитанница 1 А». Дети получили в подарок иконы Спасителя и Богородицы. Остальным участникам конкурса преподнесли утешительные призы – пасхальные наборы для детей, а их родителям – выпуски православного журнала «Фома».


Галерея