Представители Всесвятского храма стали гостями православного международного фестиваля «Артос»

Представители Всесвятского храма стали гостями православного международного фестиваля «Артос»
16.11.2018 257

Ежегодный православный международный фестиваль «Артос» — это уникальная площадка, представляющая не только десятки российских приходов и монастырей, но также дающая возможность познакомиться с традициями православных церквей других стран. Свою программу и тематические стенды в этом году на фестивале представили Греция, Сербия, Болгария, Черногория, Македония, Белоруссия и Молдавия.

Делегаты Всесвятского храма г. Ростова-на-Дону в рамках программы фестиваля посетили обучающий семинар «Народное финансирование проектов: инструменты и практики», мастер-классы от победителей площадки «Начинание», мастер-классы «Информационное продвижение моего проекта», «Православный марафон «Прикоснись к святыне» и «Семейный клуб», а также побывали на концерте автора и исполнителя песен, поэта, эссеиста Павла Федосова, который руководит молодёжным обучающим проектом «Школа общественного действия».

Кроме того, координатор грантовых проектов Всесвятского прихода Людмила Винокурова встретилась со специалистом по связям с общественностью Фонда «Соработничество» Ириной Ерошкиной и смогла задать интересующие вопросы.

Поездка на форум была организована в рамках проекта «Православные ценности и традиции – семьям», реализуемого при храме Всех Русских Святых при поддержке конкурса «Православная инициатива-2018».


Галерея