Настоятель Петропавловского храма с. Кугей поздравил жителей села с Днём семьи, любви и верности

Настоятель Петропавловского храма с. Кугей поздравил жителей села с Днём семьи, любви и верности
08.07.2020 546

8 июля 2020 г., в День семьи, любви и верности, на территории Кугейского сельского поселения прошли праздничные мероприятия. По инициативе настоятеля Петропавловского храма с. Кугей иерея Никиты Дяура и директора сельского Дома культуры А.Е. Сенькина для жителей и прихожан храма, которые прожили более 20 лет в браке, были подготовлены грамоты и поздравительные адреса. 

В связи с пандемией короновируса празднование ограничилось рядом эпидемиологических мер. Настоятель храма и директор Дома культуры поздравили несколько пар. 

"Пусть в каждой семье царит только взаимопонимание и дружба, только огромная любовь и настоящая верность. Пусть ваши детки учатся на ваших хороших и добрых примерах. Пусть они растут в светлой любви и дружной семье. Храните все ваши прекрасные моменты жизни в памяти. Относитесь друг к другу с трепетом и нежными чувствами.  Семья — самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни... Хочу пожелать в этот день ценить превыше всего свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставить семейное благополучие приоритетом, наслаждаться близостью и теплом. Пусть семья будет здоровой, счастливой, позитивной, большой, и Господь сопутствует Вам и Вашей семье", - сказал священник.