Настоятель Александро-Невского храма принял участие в "Рождественских чтениях" в ростовской школе № 65

Настоятель Александро-Невского храма принял участие в "Рождественских чтениях" в ростовской школе № 65
29.12.2018 302

28 декабря 2018 года в ростовской школе № 65 состоялись традиционные "Рождественские чтения", на которых обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. В конференции приняли участие не только педагоги, но и родители учащихся.

Украшением встречи стала выставка праздничных сувениров, изготовленных учащимися школы. По окончании педагогических чтений сувениры были отправлены в храм Александра Невского для проведения благотворительной ярмарки. Также учащиеся четвертого класса под руководством педагога школы Ирины Олейниковой подготовили яркий музыкальный спектакль по мотивам сказки Г.Х. Андерсена "Снежная королева".

В мероприятии принял участие настоятель Александро-Невского храма протоиерей Владимир Хайров. Священник поблагодарил педагогов и родителей за вклад в духовно-нравственное воспитание молодого поколения, поздравил детей с наступающими праздниками, призвав родителей вместе с детьми разделить радость Боговоплощения во время праздничного рождественского богослужения в храме.


Галерея