Клирики Азовского районного благочиния приняли участие в совещании Губернатора по вопросам развития Азовского района

Клирики Азовского районного благочиния приняли участие в совещании Губернатора по вопросам развития Азовского района
25.05.2019 513

23 мая 2019 года во время рабочей поездки в Азовский район Губернатор Ростовской области Василий Голубев ознакомился с ходом реконструкции дома-интерната для престарелых и инвалидов в поселке Новоалександровка, а также побывал в Семибалковском сельском Доме культуры.

Итоговое совещание Губернатор провел в Доме культуры с. Кагальник с активом Азовского района по вопросам реализации национальных проектов в 2019 году. На рабочей встрече присутствовали глава администрации Азовского района Валерий Бевзюк, главы сельских поселений района, представители администрации Азовского района,  а также благочинный приходов Азовского районного округа протоиерей Александр Якимов, настоятель Покровского храма с. Кагальник иерей Николай Чапкий, педагоги общеобразовательных школ района, представители казачества, депутаты и жители села Кагальник.

Тема реализации творческого потенциала жителей региона и поддержки народного творчества прозвучала в ходе встречи Василия Голубева с работниками культуры Семибалковского ДК. Сотрудники Дома культуры рассказали главе региона о креативных акциях, проведенных в поселении.


Галерея