Во второй раз ежедневные чтения по программе «Библия за 100 дней» проходят в храме Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия»

Во второй раз ежедневные чтения по программе «Библия за 100 дней» проходят в храме Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия»
20.03.2020 531

Второй год подряд миссионерским центром храма Смоленской иконы Божией Матери "Одигитрия" г. Аксая, от Прощеного воскресенья (1 марта) и до Дня Святого Духа (8 июня), организовано ежедневное чтение Священного Писания по программе «Библия за 100 дней».

Все желающие участвуют в совместном чтении всех канонических книг Библии – от книги Бытия до Откровения апостола и евангелиста Иоанна Богослова. После прочтения глав Библии настоятель храма иерей Михаил Гапоненко отвечает на вопросы и объясняет необходимые места Священного Писания согласно святоотеческому толкованию.

"Я никогда не прочитывала всю Библию целиком, и вот этот Великий пост стал временем для того, чтобы начать это делать. Читая ежедневно Священное Писание, испытываешь интерес, изумление, назидание, возникает много вопросов, но и многое проясняется…»", - рассказала прихожанка Екатерина Александрова.

Для дистанционного участия в программе «Библия за 100 дней» достаточно подключиться к соответствующей группе социальной сети «ВКонтакте» или на специальном Telegram-канале (https://t.me/biblia_aksay) и участвовать в чтении согласно разработанному ежедневному плану.


Галерея