Волонтеры Казанского храма организовали посещение батутно-акробатического центра для подопечных многодетных семей

Волонтеры Казанского храма организовали посещение батутно-акробатического центра для подопечных многодетных семей
21.07.2019 520
18 июля 2019 года участники Добровольческого объединения Свято-Казанского храма организовали спортивно-развлекательную программу для многодетных малообеспеченных семей, находящихся в данный момент под опекой приходских волонтёров. Дети, воспитывающиеся в этих семьях, посетили батутно-акробатический центр "Вверх".

Напомним, что забота о малообеспеченных семьях, организация досуговой деятельности для детей из таких семей – одни из направлений деятельности Добровольческого отдела Свято-Казанского храма. Сотрудники батутно-акробатического центра "Вверх" не впервые принимают у себя в гостях подопечных Свято-Казанского храма.

По прибытии в батутный центр, ребятам старшего возраста было предложено позаниматься под руководством профессионального тренера, а младшие дети в это время смогли предаться подвижным играм в батутном зале.

Волонтёры Свято-Казанского храма выражают искреннюю благодарность директору батутно-акробатического центра "Вверх» Михаилу Горбатько и команде его сотрудников, а также всем организаторам данного мероприятия за внимание к семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и оказание профессиональной помощи детям.