Благочинный Восточного округа принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Ростовского института защиты предпринимателя

Благочинный Восточного округа принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Ростовского института защиты предпринимателя
13.07.2019 502

13 июля 2019 года в актовом зале Ростовского института защиты предпринимателя состоялся праздник, посвященный торжественному вручению дипломов выпускникам института и колледжа права и социальной безопасности. Торжественную церемонию открыла ректор института, кандидат юридических наук, член-корреспондент Петровской Академии наук и искусств, доцент А.А. Паршина, которая поздравила всех выпускников с успешным окончанием учебы, а также отметила студентов, которые принимали участие в общественной и творческой работе.  

С напутственным словом также обратился благочинный Восточного округа города Ростова-на-Дону, настоятель храма иконы Божией Матери "Умиление", духовник Ростовского института защиты предпринимателя протоиерей Димитрий Осяк. В своем выступлении протоиерей Димитрий отметил, что большинство выпускников будут выполнять свою работу в государственных учреждениях на благо России и призвал собравшихся к соблюдению в своей профессиональной деятельности не только правовых норм Российской Федерации, но и духовных заповедей.

Также в мероприятии принял участие помощник благочинного Восточного округа Ростова-на-Дону по религиозному образованию и катехизации диакон Алексий Ряжских.


Галерея