Благочинный Юго-Восточного округа посетил праздник в организации "Ветер перемен", объединяющей семьи, воспитывающие детей-инвалидов

Благочинный Юго-Восточного округа посетил праздник в организации "Ветер перемен", объединяющей семьи, воспитывающие детей-инвалидов
10.12.2018 465

9 декабря 2018 года благочинный Юго-Восточного округа, настоятель прихода Архистратига Михаила иерей Андрей Горячков в преддверии новогодних и рождественских праздников поздравил подопечных общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот, «Ветер перемен».

Родители "особенных" детей проводят большую работу, влияя на отношение социума к детям-инвалидам и помогая им влиться в общественную жизнь. На сегодняшний день в организации - 320 детей-инвалидов с различными заболеваниями и сирот от полугода до 24 лет. Имея большой опыт работы, матери стараются социально адаптировать своих детей в обществе, что является одним из приоритетных направлений в их деятельности.

Каждый ребенок ждет чуда и подарков, а самые долгожданные детские праздники - Новый год и Рождество.  Приход храма Архистратига Михаила подарил маленькую радость детям. Настоятель иерей Андрей Горячков поздравил детей и их родителей с грядущими праздниками, пожелал им иметь в жизни как можно больше радостных событий и быть большой дружной семьей, молиться Богу и своим добрым отношением к окружающим славить Господа. Всем детям священник вручил подарки.


Галерея