ГлавнаяАрхипастырьСлуженияРостов-на-Дону 19.02.2018

Ростов-на-Дону 19.02.2018

15  фотографий

19 февраля 2018 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского в Ростовском кафедральном соборном храме Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель соборного храма, секретарь Ростовского Епархиального управления иеромонах Артемий (Кузьмин), духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, клирики Ростовского кафедрального собора.

Песнопения богослужения исполнил хор Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.

По окончании Великого повечерия с проповедью к верующим обратился настоятель соборного храма, секретарь Ростовского Епархиального управления иеромонах Артемий (Кузьмин).