В канун дня памяти апостола и евангелиста Матфея епископ Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
28 Ноября 2020 263

28 ноября 2020 года, в канун дня памяти апостола и евангелиста Матфея, викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора иеромонах Филипп (Куликов), епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев) и клирики храма.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.